Меган Маркл выбрала для свадьбы подруги платье в стиле «La Dolce Vita»

Меган Маркл и принц Гарри стали гостями свадебной церемонии подруги герцогини - дизайнера Миша Нону. Напомним, кутюрье вышла замуж в минувшие выходные за успешного бизнесмена и миллионера Майкла Хесса.

Торжество состоялось в историческом и, в то же время, роскошном месте – на вилле Дориа Памфили (Villa Doria Pamphilj). Это обширный дворцово-парковый ансамбль на Via Aurelia Antica в Риме на западе исторической части города. Известно, что вилла строилась в 1644–1652 годах.

Как информировали зарубежные издания, темой вечеринки на второй день второго свадебного дня стала дань золотым годам итальянского кино. Дресс-код на гала-ужин – ослепительные образы в стиле итальянского кино 60-х годов La Dolce Vita. Девушкам было предложено вдохновиться исполнительницей роли Сильвии в фильме Федерико Феллини «Сладкая жизнь» Аниты Керстин.

Отметим, что в первый день свадьбы Меган Маркл выбрала полупрозрачное черное платье, украшенное оборками, созданное дизайнерами бренда Valentino. Стоимость платья составила 13,5 тысяч долларов.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри


А вот платье, надетое для второго дня торжества, так и не попало в Сеть…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.