В юбилейной коллекции Ralph Lauren фигурирует легендарный красный диван из сериала «Друзья». По какой причине?

Ralph Lauren празднует юбилей сериала «Друзья» презентацией капсульной коллекции. Прошло 25 лет с тех пор, как «Друзья» впервые вышли в эфир, став одним из самых знаковых телевизионных ситкомов всех времен. Чтобы отпраздновать эту знаменательную годовщину, дизайнер Ralph Lauren отдает дань уважения шоу. С этой целью он представляет новую капсульную коллекцию одежды для офиса

Как известно поклонникам сериала, персонаж Дженнифер Энистон Рэйчел Грин работала в Bloomingdale's и Ralph Lauren на протяжении нескольких сезонов шоу. Поэтому рекламные образы новой коллекции демонстрируют такие знакомые места сериала, как красный диван друзей, квартиру Моники, и их любимое кафе.

Что представляет собой новая коллекция:  брюки, миди и мини-юбки, куртки, костюмы, блейзеры и аксессуары в стиле конного спорта.

Проекты будут предлагаться во множестве цветов, узоров и материалов, включая многолетние фавориты, такие как темно-синий, плед и шерсть, наряду с шипами, принтом леопард, искусственный мех.

Герои сериала «Друзья» Герои сериала «Друзья» 


Начиная с 21 сентября флагманский магазин Bloomingdale в Нью-Йорке будет предлагать бесплатные чашки кофе в точной копии кофейни Central Perk, в которой располоен любимый дизайн друзей.

А вы смотрели сериал  «Друзья»?

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.