Хейли Бибер повторила уличные образы принцессы Дианы

22-летняя Хейли Бибер повторила уличные образы принцессы Дианы в новом парижском Vogue. Предположим, фотосессия была посвящена годовщине трагический гибели леди Ди.

Напомним, принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. По данным официальных источников, в крови водителя автомобиля было превышено содержание алкоголя. Считается, что он не справился с управлением. Однако поклонники леди Дианы уверены – это было удавшееся покушение на ее жизнь.

Хейли Бибер воссоздала образы королевы людских сердец в велосипедках и пиджаке. Фотографии быстро облетели многие зарубежные изданий и социальные сети. Пользователи пришли к выводу, что модели удалось воплотить замысел авторов фотосессии.

Листайте!

Напомним, Хейли Бибер уже становилась героиней другой новости, которая также взбудоражила фэшн-мир. Девушка показала, как стильно выглядит новый тренд — повязывать ремешки босоножек поверх брюк. Такой стайлинг-трюк мы подсмотрели в весенне-летнем лукбуке Bottega Veneta, а дизайнеры бренда, похоже, вдохновились Перниль Тейсбек, которая повязывала ремешки своих босоножек The Row неделями ранее.

А вам нравятся образы Хейли Бибер?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.