Иванка Трамп носит в отпуске платье из денима с кружевом

Дочь американского президента Иванка Трамп –активный пользователь социальных сетей. 37-летняя блондинка недавно провела выходные вдали от столицы США, и в ее личном блоге тут же появились фото, которые понравились поклонникам.

На одном из них советник президента (да, Иванка Трамп занимает эту высокую должность в администрации своего отца) позирует вместе с супругом. Девушка одета в костюм из денима. Его особенностью является двухслойная юбка, состоящая из белой ткани с перфорацией.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

The sun has set on an incredible weekend. 🧡

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump)

Отметим, что в блоге Иванки Трамп немного фото не на тему ее ответственной работы. К примеру, сейчас девушка готовится к поездке в Колумбию. Она будет сопровождать заместителя госсекретаря Джон Салливан.

А сейчас в Сети обсуждают недавнее выступление Иванки Трамп, речь в которой шла о расширении экономических прав и возможностей женщин.

Интересно, какие образы девушка продемонстрирует во время предстоящей официальной поездки? Предположим, что Иванка Трамп останется верна своему стилю, и это будут женственные платья.

А вам нравится этот костюм из денима?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.