Меган Маркл отправилась в тайный отпуск в Ниццу в любимой шляпе

Герцог и Герцогиня Сассекские сейчас находят на Лазурном берегу Франции. Титулованная пара прилетела на частном 12-местном самолете, чем в очередной раз вызвала возмущение критиков и пользователей Сети.

На кадрах, которые попали в социальные сети и средства массовой информации, заметно, что Меган Маркл и в отпуске решила не расставаться со своей любимой шляпой, которую она ранее надевала во время визита на теннисный турнир с подругами.

Белая шляпа с черной лентой создана дизайнером Maison Michel. Этот стильный аксессуар стоимостью 590 фунтов сейчас распродан, но бренд регулярно выпускает новые версии.

На фотографиях изображен младенец Арчи, одетый в очаровательный джемпер бело-синего цвета в полоску и бледно-голубые брюки. Принц Гарри также предпочел расслабленный стиль для своей поездки на самолете. Он был замечен в зеленой рубашке поло и темно-синей кепке. 

Листайте!

Большинство деталей отпуска Сассексов остаются неизвестными, но считается, что счастливая семья остановилась на частной вилле с видом на Средиземное море.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.