Меган Маркл создает капсульную коллекцию вместе с подругой-дизайнером

В сентябрьском выпуске British Vogue, который редактировала Меган Маркл, в числе ее единомышленников была и давняя подруга -дизайнер Мишей Ноноо. С ней, в числе других кутюрье, герцогиня Сассекская создаст свою первую капсульную коллекцию.

Напомним, линия будет выпущена в сентябре и пойдет на пользу ее патронату Smart Works , благотворительной организации, которая помогает женщинам получить работу.

«Когда вы входите в пространство Smart Works, вас встречают стеллажи с одеждой и множество сумок и обуви», - пишет Меган в Vogue . «Иногда, однако, это может быть попурри из несоответствующих размеров и цветов, не всегда правильный стилистический выбор или диапазон размеров.

Чтобы помочь в этом, я попросила Marks & Spencer, John Lewis & Partners, Jigsaw и моих друзей, дизайнера Mischa Nonoo, не желали ли они создать капсульную коллекцию более классических вариантов гардероба для рабочей одежды», - добавила она. «Продолжая эту идею, многие бренды согласились использовать модель« один на один»: для каждого предмета, приобретенного клиентом, один будет пожертвован на благотворительность. Это не только позволяет нам быть частью истории друг друга, но и напоминает нам, что мы вместе».

Меган Маркл и Миша НонооМеган Маркл и Миша Ноноо


Отметим, что Миша Ноноо и Меган Маркл дружат уже много лет и ранее часто публиковали фотографии друг друга в Instagram. Это было до того, как герцогиня Сассексская удалила свой личный аккаунт вскоре после помолвки с принцем Гарри. Дизайнер был гостем королевской свадьбы Меган и Гарри , а также детской вечеринки Меган Маркл в Нью-Йорке в начале этого года.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.