Рианна носит в летнюю жару меховую сумочку

Популярная исполнительница Рианна известна своими фэшн-эспериментами. В этот певица поразила пользователей Сети, когда в летний зной отправилась на прогулку с…меховой сумочкой. Интересно, не было ли ей жарко?

Внимательные поклонники знаменитости обратили внимание и на ее обувь. Рианна гуляла в босоножках, высота каблуках которых составила 15 см. Также стало известно, что стоимость джинсовых брюк с пока еще актуальными прорехами составляла 650 долларов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Rihanna in #Paris today

Публикация от Rihanna Diary Official (@rihannadiary)

Напомним, ранее певица также поражала своим выбором. На церемонии BET Awards она создала настроение непредсказуемости!

Девушка выбрала для участи в музыкальном мероприятии образ, который добавил ей брутальности. Она была  в черном кожаном костюме. А в качестве аксессуаров выбрала массивные цепи и довольно крупный нательный крест. Волосы певица собрала в высокий хвост. 

Рианна уверенно заявляет о себе, как о знаменитости, предпочитающей традиционным тенденциям личные предпочтения. Отметим, ее назвали самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Состояние Рианны оказалось связано не только с музыкальным творчеством. Уроженка Барбадоса известна и как гуру косметического мира - благодаря своей линии Fenty Beauty, которую она запустила в 2017 году.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.