У Кейт Миддлтон появился новый фаворит в обуви. И это не туфли на танкетке

Многие западные издания подробно изучили образ Кейт Миддлтон на завершающем матче Уимблдонского турнира по теннису. Напомним, супруга принца Уильяма выбрала платье EmiliaWickstead нежно-голубого цвета. Образ иконы стиля дополнили жемчужные серьги.

Мы обратили внимание на обувь Кейт Миддлтон и пришли к выводу – прежде в ее гардеробе похожей модели не было. А именно с ремешком на щиколотке.

Супруга принца Уильяма выбрала туфли бренда Aldo 'Nicholes', которые можно приобрести за  64,99 британских фунтов (4982,23 руб.). Как удалось выяснить пользователям Сети, на сайте бренда есть еще четыре цветовых решения этих туфель.

Кейт Миддлтон все чаще выбирает туфли с устойчивым широким каблуком. В этом вопросе она слегка опередила мировую модную тенденцию. Предположим, из-за того, что подолгу приходится находиться на каблуках, а на шпильках это действительно не комфортно.

Прежде герцогиня Кембриджская чаще носила обувь на танкетке. Это не слишком одобряет королева Елизавета, но ради удобства Кейт Миддлтон иногда может допустить нарушение королевского протокола.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.