Образ Кейт Кейт Мидддтон сравнили с тем, что королева Елизавета надевала в 60-х

6 июля состоялось крещение Арчи Харрисона, первенца принца Гарри и Меган Маркл. Это была закрытая церемония, о чем заранее сообщил в пресс-релизе Букингемский дворец.

Так как в Сети возникло недоумение по поводу того, что Сассексы решили проигнорировать желание общественности увидеть крестины малыша, титулованная пара поделилась двумя фотографиями с церемонии. Эти снимки вызвали неподдельный интерес.

Сравнивали, изучали, вспоминали. А мы обратили внимание на образ 37-летней Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская была в розовом платье от одного из своих любимых дизайнеров Stella McCartney. Пользователи Сети сравнили это платье с парой образов, которые ранее надевала… королева Елизавета II.

Как отмечают фэшн-эксперты, глава британской монархии была в этих розовых платьях в Тринидаде и Джайпуре в 1966 году. Вот уж платье Stella McCartney оказалось вне времени!

Отметим, что многие британцы считают стиль Кейт Миддлтон слишком скучным. Не так должна одеваться молодая женщина, то и дело высказываются они в своих комментариях. Однако герцогиня одевается так, как должна выглядеть будущая королева.

А вам это розовое платье Кейт Миддлтон тоже кажется скучным?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.