Селена Гомес в белом купальнике на девичнике

Актриса и певица сейчас весело проводит время в Пунта Мита в Мексике, где отдыхает вместе с подругами. И оказалось, что на пляже можно провести замечательный девичник. Какой образ для этого выбрать? Белый купальник, разумеется!

Фотографам удалось запечатлеть фрагменты  этого праздника. Селена Гомес была, к примеру, в белом цельном купальнике L * Space. Знаменитость проводила время не только с подругами, но и каталась по волнам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Selena Gomez stayed cool in Mexico in this white one-piece swimsuit that showed off her curves! To take a peek at the backside of this swimsuit, tap our 🔗 in bio 🌊 📷: Backgrid

Публикация от POPSUGAR (@popsugar)

Напомним, ранее знаменитость также попадала на страницы изданий и была звездой социальных сетей, когда ее сравнивали с героиней фильма «Спасатели Малибу». Селена Гомес примерила купальник, созданный в соавторстве с Krahs Swim. Певица провела фотосессию, которая будет способствовать росту продаж алого купальника. Символично, что старт продаж намечен на важный для Америки праздник – 4 июля – День независимости этой страны. Стоимость данного купальника - 39,99 долларов.

И у нас к вам два вопроса. Вам импонирует идея девичника в купальниках на море? Какой купальник Селены Гомес вам нравится больше – белый или красный?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.