Тейлор Свифт анонсировала коллаборацию со Стеллой Маккартни

На этой неделе, на своей странице в инстаграм любимая всеми девочками певица Тейлор Свифт порадовала своих поклонников классной новостью. Во время прямого эфира девушка раскрыла секрет выхода нового альбома, который планируется на 23 августа. До этого в сети ходили разные домыслы по поводу названия альбома Lover и Тейлор также подтвердила эту информацию.

Но любителей американской исполнительницы ждала еще одна, не менее отличная новость. Свифт поделилась со своими подписчиками о скором сотрудничестве с английским модельером Стеллой Маккартни и ее одноименным брендом. Коллаборация приурочена к выходу альбома. По словам Тейлор, она очень уважает и восхищается тем, что создает Стелла. Более того, Маккартни уже слышала некоторые песни из будущего альбома и это вдохновило ее на создание чего-то особенного

Напомним, что Тейлор Свифт нередко появляется на ковровых дорожках в образах авторства Stella McCartney. Например, на недавней премии BAFTA певица позировала в романтическом образе — нежное голубо-серое летящее платье в пол.

Наверное, это единственная причина по которой можно с нетерпением ждать конца лета.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.