Самые яркие образы звезд с премии Муз-ТВ 2019

Это свершилось! Звезды в течение года шли к заветным наградам: создавали в авторстве с композиторами и авторами новые композиции, снимали клипы, росли или падали в музыкальных рейтингах. А ближе к заветной дате вместе с дизайнерами создавали наряды, достойные топовых красных дорожек.

Смотрим звездные Инстаграмы звезд, имена которых не сходят с глянцевых обложек...

Светлана Лобода выбрала для церемонии платье, которое многие интернет-пользователи сравнили с ажурной кольчугой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обожаю этот style 🔥 @balmain @kochegov_konstantin @tina_antonenko_makeup

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Завсегдатай премии Муз-ТВ Ксения Собчак выбрала розовое декольтированное платье. Телеведущая по традиции предложила своим пользователям голосование – какое платье нравится им больше.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну а теперь можно и выдохнуть))). Еще раз спасибо @arman_dav за любимый праздник музыки @muztv ! В карусели ➡️➡️ традиционное голосование -пишите какое платье на премии вам понравилось больше всего? 1) «Фламинго на предпенсионке» #zacpozen 2) «Облакаaa,белогривые лошадки»от @yanadress 3) «Жук пожарник 10 лет спустя...» от @ulyana_sergeenko_moscow Спасибо всем дизайнерам, кто сделал мои шесть часов работы такими красивыми !!!!! Люблюююю

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Начинающая певица Ольга Бузова предстала в образе восточной красавицы, сопроводив свой образ фразой о том, что «собаки лают – каравн идет». Таким образом телеведущая ответила всем недоброжелателям, то и дело критикующим ее творчество.

А певица Полина Гагарина прибыла за получением награды в необычном платье «хамелеон». Листайте!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ПремияМузтв2019 с каждым годом становится всё масштабней и круче! Спасибо @arman_dav за яркий и очень эмоциональный праздник💋🚀 @olegbodnarchuk за невероятный номер, а моим поклонникам за голоса, любовь и веру в меня ❤ ещё одна тарелочка за «Лучшее женское видео» дополнит наш красивый и уже такой большой музыкальный «сервиз»! Я благодарю @alanbadoev за работу, которой я искренне горжусь! У нас получился настоящий фильм 🎬 Мое признание в вечной любви @ateliermoscow 🙏🏻 ❤️спасибо вам за фантастическое платье хамелеон! Платье для номера от красотки @yanadress 🔥Мои девочки @timoninamakeup и @nastyatihonovahair спасибо за красоту, которую вы создаёте ❤ А я уже в Латвии, готовлюсь к концерту и листаю фотографии с премии! И вы листайте💋#полинагагарина #гагаринапоехали

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Образ какой знаменитости вам понравился больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.