Дочь Арнольда Шварценеггера вышла замуж в платье от Giorgio Armani

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер теперь счастливы в браке. Пара, которая начала встречаться летом 2018 года, в минувшую субботу сочеталась официальным браком в Монтесито, штат Калифорния. Это была закрытая церемония – только для своих.

Молодожены поделились романтичной фотографией. Кэтрин Шварценеггер не стала скрывать своим эмоции: «Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя настолько счастливыми, чтобы начать эту новую главу нашей жизни. Мы очень благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые стояли с нами», - рассказали Пратт и Шварценеггер в совместном заявлении.

«Благодарна мистеру Джорджио Армани, который создал для меня роскошное платье», - написала невеста, а жених продолжил: «А для меня идеальный костюм».

Напомним, 39-летний Пратт и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер впервые появились вместе на красной ковровой дорожке в апреле на премьере фильма « Мстители: эндшпиль» . Позже они отпраздновали помолвку, где сообщили о своем намерении создать семью.

Мы поздравляем молодоженов и восхищаемся красивой невестой!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.