Наталья Водянова показывает тренд будущей осени

37-летняя модель Наталья Водянова поразила своих подписчиков. Знаменитая модель вновь продемонстрировала свою любовь к капроновым гольфам. 

На фото знаменитость позирует, играя со своим домашним питомцем. Однако поклонники модели обратили внимание, в своем большинстве, не на кошку, а на образ Водяновой. В комментариях развернулось обсуждение – удобно ли носить подобные гольфы.

Наталья Водянова выбрала остроносые открытые туфли, продемонстрировав пятку на гольфах. Вас это не смущает? Значит, вы тоже можете быть в тренде!

Отметим, что личный Инстаграм-блог Натальи Водяновой является фешн-гидом для ее многомиллионных поклонниц. И, как это часто бывает, что наденет знаменитость, становится популярным. Мы заметили, что модель надевала похожие гольфы и весной. И тогде ее подписчики также выражали сомнение. Не спешите качать головой в сомнениях, а посмотрите  - как это стильно! Вкусу и выбору модели доверять можно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dreaming of Italia 🇮🇹🍝♥️ Only two weeks left for the dream to come true, will you be joining us? #FundFair 18.02.2019 La Dolce Vita 💃🏼 @nakedheartfoundation @luisaviaroma

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

А вы готовы носить гольфы, как это делает Наталья Водянова?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Beslow
1 Июня 2019
ЗАРА6ОТОК в интернете!!!
Получи первые 20.000 PYБЛЕЙ уже сегодня!
Подробнее о заработке : adoble.fun
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.