Серена Уильямс представила юбку-пачку своего бренда

Титулованная теннисистка Серена Уильямс с прошлого года является еще и дизайнером. Спортсменка ранее выпустила несколько коллекций, в которых создавала блейзеры свитшоты, джинсы. По мнению Серены, её одежда - для женщин, которые стремятся к тому, чтобы им повседневной жизни было удобно и комфортно.

На днях теннисистка поделилась фото, на котором позирует в юбке-пачке, созданном ее брендом. Юбка тюлевая, черная и многослойная, на поясе первая буква имени мировой знаменитости.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Je t’aime, @serena ♥️ Get the full look at the link in bio: ✨Every “Body” Needs a Tulle Skirt ✨Signature S High Waist Briefs in Black ✨Irresistible Tee in Black

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

Мировые издания предполагают, что снимок был сделан в резиденции принца Гарри и Меган Маркл Фрогмор Хаус, когда знаменитая спортсменка навещала свою недавно родившую подругу и ее сына Арчи Харрисона. Однако в королевском дворце это не комментируют.

Напомним, Серена Уильям регулярно демонстрирует вещи своего бренда. Ранее делилась фото, на котором она изображена в платье кораллового оттенка из своей новой коллекции. Изюминкой  этого образа является то, что платье с запахом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Red hot on the Today show. My twist front dress by @serena twist front dress 🔥 link in bio #weshipworldwide

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

А вам нравится стиль вещей, созданных теннисисткой?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.