Дуа Липа в сверкающем чепчике украсила обложку нового номера Elle

Автор: Екатерина Попова

В своем интервью для журнала певица рассказала о дальнейших творческих планах, о травле в интернете и том, как нелегко приходится молодым исполнителям. «Они очень жестоки. Самые худшие «тролли» в Штатах», — делится певица с изданием. Журнал появится в продаже в конце апреля.

Сама съемка прошла в будуарном стиле: было много блеска и кружева, а также вуали, пачки, рюши и воланы. Образы для съемки были предоставлены самыми именитыми жителями модного олимпа: Givenchy, Chanel, Dior, Armani, Valentino.

Напомним, Дуа Липа — британская певица, которая родилась в Косово. Ее музыкальная карьера началась в 2009 году, в возрасте 14 лет лет на YouTube, где она размещала кавер-верии песен известных исполнителей. Популярность пришла к ней в 2017 году после релиза ее одноименного дебютного альбома.

«Мне постоянно приходится исправлять людей в произношении моего имени, так что мне без разницы, называй меня как хочешь, ты скоро научишься детка», — шутит исполнительница. Ее имя «Дуа» с албанского языка переводится как «Я люблю», «Я хочу» или «Я нуждаюсь».

 

Дуа ЛипаДуа Липа



Дуа ЛипаДуа Липа



Дуа ЛипаДуа Липа



Дуа ЛипаДуа Липа

 

Дуа ЛипаДуа Липа
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.