Как молодой бренд обуви Nodaleto завоевал сердца модниц

Автор: Екатерина Сушан

Дебютная коллекция Джулии Толедано еще не поступила в магазины, а уже вызвала огромный интерес со стороны инфлюенсеров по всему миру. И это вполне оправданно, ведь дочь Сидни Толедано, президента и генерального директора модного подразделения LVMH, точно знает, о чем будут мечтать модницы в этом сезоне. Эксцентричный дизайн, вдохновленный любимой парой винтажных туфель мамы Джулии, станет ярким акцентом в любом образе, превратив даже самый лаконичный комплект в ультрамодный.

В первую коллекцию бренда вошли сапоги на толстом квадратном каблуке из лакированной кожи, туфли на платформе и даже мюли в ковбойском стиле.

Nodaleto — детище Джулии, ее страсть, ее эстетика, результат долгой кропотливой работы. Девушка признается, что вдохновением для нее послужила история ее семьи. Несколько поколений назад представители клана Толедано из Парижа переехали в Марокко. Оранжевый оттенок некоторых моделей обуви является отсылкой к закатам, которые можно увидеть только в Малаге и Касабланке.

Сама Джулия родилась и выросла в Италии и с детства интересовалась модой. Окончив курсы по дизайну аксессуаров, девушка еще несколько месяцев набиралась опыта у лучших сапожников Италии. Обувь Nodaleto производится на семейной фабрике в Венеции в соответствии с классическими стандартами итальянского качества.

«Я знаю очень много о традиционных способах изготовления обуви — говорит Джулия. — Я считаю, что она должна быть удобной — такой, чтобы вы могли носить ее в любое время суток и при этом выглядеть сногсшибательно!»
Толедано признается, что видит вторую коллекцию иной —более нежной и женственной, подходящей для вечерних мероприятий. При этом дизайнер постарается сохранить винтажный дух, которым пропитана ее дебютная линия. «Я обожаю обувное дело и всем сердцем люблю свой бренд. Моя цель — чтобы люди с первого взгляда могли понять, что перед ними обувь Nodaleto».

Ждем с нетерпением, когда бренд появится в России!

 

NodaletoNodaleto



NodaletoNodaleto



NodaletoNodaleto



NodaletoNodaleto



NodaletoNodaleto
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.