Редакция FashionTime.ru поздравляет с днём рождения Александра Шумского

Сегодня, 3 марта, редакция первого российского портала о моде и стиле жизни FashionTime.ru поздравляет Александра Шумского, президента Mercedes-Benz Fashion Week Ruassia, с днем рождения!   

Александр ШумскийАлександр Шумский

 

Мода на российских дизайнеров пришла к нам несколько лет назад и прочно закрепилась в умах как опытных fashion-экспертов, так и прогрессивной, олицетворяющей самые актуальные тенденции современной молодежи. Тренд «Сделано в России» остается на первой позиции модного пьедестала, и в этом, без сомнения, огромная заслуга Александра Шумского. 

Совсем скоро в Манеже под его покровительством стартует 38-й сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, на площадке которой свои коллекции покажут как уже известные всем и каждому дизайнеры, так и совсем юные, но исключительно талантливые модельеры. Благодаря стараниям Шумского и его команды, которую он создавал в течение долгих лет, для российских представителей fashion-индустрии любого уровня и сегмента – и признанных премиальных дизайнеров, и новых демократичных модных марок – открыты все дороги для развития.  

В то время, как многие мастодонты моды преследуют в своей деятельности, прежде всего, личную выгоду, Александр Шумский ставит во главу угла развитие всей fashion-индустрии в России. И это большая редкость в наше время, которая ценится особенно высоко и заслуживает искреннего восхищения!

От всей души мы желаем имениннику крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческого запала, чтобы продолжать вершить великие дела!

 




 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.