Как носить гольфы весной: берем пример с Натальи Водяновой

Личный Инстаграм-блог одной из самых популярных моделей Натальи Водяновой является фешн-гидом для ее многомиллионных поклонниц. И, как это часто бывает, что наденет знаменитость, становится популярным.

В этот раз Наталья Водянова продемонстрировала, как надо носить гольфы. Самые обычные, чулочные. Не спешите качать головой в сомнениях, а посмотрите  - как это стильно! Вкусу и выбору модели доверять можно. Вскоре зима отступит, и когда придут солнечные теплые дни, можно примерить на себя образ Водяновой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Dreaming of Italia 🇮🇹🍝♥️ Only two weeks left for the dream to come true, will you be joining us? #FundFair 18.02.2019 La Dolce Vita 💃🏼 @nakedheartfoundation @luisaviaroma

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Отметим, что и прежде модель делала модные подсказки. К примеру, ранее делилась своей фотографией, на которой демонстрировала берет. Модницы тут же взяли на вооружение этот фешн-прием.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

See ya later alligator @kyris.eracleous @aliandreeamakeup @balmainhairsalon 🐊 ❤️💕🧖🏻‍♀️💇🏼‍♀️

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья Водянова также показывала и другой тренд будущей весны – объемные пиджаки. Известно, что девушки любят носить одежду, словно снятую с мужского плеча. Это удивительным образом подчеркивает хрупкость, нежность и женственность. Вот и Наталья Водянова, поддерживает эту тенденцию. Причем, не только на подиуме или на обложке глянцевых журналов, но и в реальной жизни.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Team Russia ❤️🇷🇺👯‍♀️ @irinashayk

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

А вы будете носить гольфы, как это делает Наталья Водянова?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.