Весенние ароматы в коллекции белья «Dimoiselle»

Время публикации: 7 Апреля 2005

Весна приносит нам не только солнце, свежесть, улыбки и новые надежды, но и вихрь ароматов природы. Запах весенних цветов – самый долгожданный для любого городского жителя, уставшего от зимних холодов и безликой слякоти. А когда весенними ароматами благоухает одежда – это приятно вдвойне.

Идея ароматизированного нижнего белья не нова: еще в 90-х годах имел место настоящий бум подобной одежды. Теперь эта тенденция возвращается вместе с новой коллекцией от «Dim», причем этот известный бренд подобный эксперимент проводит далеко не в первый раз. Уже в течение нескольких сезонов искушенные модницы имели возможность насладиться ароматами коллекции «Beautiful People», в создании которой принимали участие известные дизайнеры, такие как Изабель Маран (Isabel Marant).

В этот раз «Dim» объединяется с Жаком Флори (Jacques Flori) и создает коллекцию белья «Dimoiselle», посвященную четырем цветочным запахам. Аромат соответствует принтам, выполненным в четырех темах: дамасские розы, весенний сад, ландыши и лесные фиалки.

Эта коллекция, в которую вошли бюстгальтеры различной формы, мини-шорты, трусики-стринги, топы и тонкие кофты - калейдоскоп первых весенних ароматов и свежести. Надев это белье, вы почувствуете себя настоящей лесной нимфой: оно словно создано для романтических свиданий.

Однако, эти великолепные запахи не мешают вашему возлюбленному подарить вам букетик нежных весенних цветов, не правда ли?



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.