Носим крупные броши-цветы, как у Марго Робби

В Лондоне состоялась премьера фильма «Две королевы», одну из главных ролей в которой исполняет  28-летняя Марго Робби. Отметим, что фильм «Две королевы» создан режиссером Джози Рурком. В основе сюжета - книга историка Джона Гая «Моя жизнь принадлежит мне: настоящая история Марии – королевы Шотландии». 

Молодая актриса блистала на красной дорожке в роскошном образе. Для выхода в свет знаменитость выбрала платье в мелкий горошек с глубоким декольте от Rodarte. Изюминкой образа Марго Робби стала крупная брошь-цветы. В сочетании с красной помадой и этим аксессуаром звезда кино выглядела невероятно эффектно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Margot Robbie attending the ‘Mary Queen of Scots' London premiere 🥀 | she’s an actual angel oh my god | #margotrobbie

Публикация от 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓸𝓽 𝓡𝓸𝓫𝓫𝓲𝓮 (@marggotrobbie)

Напомним, крупные броши предпочитает и королева Иордании Рания.  Первая леди Иордании прежде не надевала такие аксессуары, а теперь они  украшают ее образы.

К примеру, во время встречи по вопросу образования королева Рания выбрала брошь в виде птицы.  Предположим, что тем самым, и очень элегантно, первая леди подчеркнула – уровень образования в ее стране должен лететь вверх.

А на встрече с женщинами Иордании супруга монарха была в образе, изюминкой которого стала большая плюшевая брошь в виде цветка. Особенность украшения в том, что верхняя часть цветка – розового цвета, нижняя – бордового. И она удивительным образом напоминает сердце. Вот таким элегантным образом королева Рания подчеркнула свое трепетное отношение к жительницам Иордании.

А вам нравятся крупные броши?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.