Меган Маркл вновь повторила образ прицессы Дианы

В минувший вечер Меган Маркл приняла участие в мероприятии Royal Variety,  направленное на сбор средств в благотворительный фонд. Для своего выхода герцогиня Сассексая выбрала платье, лиф которого был усыпан пайетками. Но знала она или нет, что похожее платье надевала в свое время принцесса Диана?

Этот фасон главная модница всех времен носила в начале 90-х. Этот наряд даже прозвали самым смелым и ярким, не смотря на то, что он был полностью черным и длиной в пол. Только взгляните на кадры принцессы Дианы, сделанные в Версале в 1994 году. В том же году она носила еще одно черное блестящее платье — на вечеринке в отеле Ritz в Лондоне. Тогда оно было еще более яркое и сияющее. Так или иначе, и Меган, и Диане, такой фасон — очень к лицу. И что-то нам подсказывает, мы еще не раз увидим герцогиню Сассекскую в похожем наряде.

Меган Маркл и прицн ГарриМеган Маркл и прицн Гарри

 

Прицесса Диана в ЛондонеПрицесса Диана в Лондоне



Принцесса Диана в ВерсалеПринцесса Диана в Версале
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Eleonora Pavlovska
25 Декабря 2018
Меган не может повторить образ Дианы по той простой причине, что Меган до Дианы - как до луны. Диана бы никогда не додумалась шлейфом подметать мокрый грязный тротуар, как Меган на этой фотографии, а потом в мокром грязном платье в театр идти. Диана не ходила грязная и неуместно одетая, с голыми плечами по улице в декабре. Там Диана наверно уже в гробу переворачивается от бесконечных сравнений с девушкой из трейлера. Оставьте покойницу в покое.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.