Tiffany & Co. представили новогодний фильм, который расплавит ваше сердце

Празднуя наступление сезона новогодних праздников, Tiffany & Co. представили фильм Believe in Dreams, который переносит зрителей в закулисье мастерской Tiffany, где разворачиваются удивительные сюжеты со звездными героями.

В первых кадрах рекламного фильма перед нами предстает актриса, музыкант и икона стиля Зои Кравиц в образе заработавшегося допоздна продавца-консультанта в знаменитом флагманском магазине Tiffany & Co. на 5-ой Авеню в Нью-Йорке.

Героиня попадает из реальности в мир фантазий, наполненный фирменным цветом Tiffany Blue® и неоновыми акцентами. В самом сердце этой страны чудес расположилась секретная новогодняя мастерская с ювелирами под чутким руководством модели Сяо Вэнь Дзю. Безупречное мастерство и страсть к совершенству Tiffany & Co. претворились в жизнь в серии остроумных зарисовок с камео таких героинь, как Карен Элсон и Мэй Маск. Кульминация путешествия — безумное чаепитие с Наоми Кэмпбелл в роли хозяйки.

Фантастические декорации вдохновлены коллекцией аксессуаров для дома, а гипертрофированные украшения добавляют происходящему сюрреализма. Режиссером фильма выступил Марк Романек, известный по видеоклипу Lemonade Beyoncé, а его саундтреком стал хит 1973 года группы Aerosmith – Dream On, исполненный Стивеном Тайлером. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.