Анатомический полосатый принт в новом образе Ким Кардашьян

Королева эпатажа Ким Кардашьян давно не поражала своими образами. И вот это вновь произошло! На прошедшей в Санта-Монике церемонии вручения премии People's Choice Awards одна из обсуждаемых звездных персон привлекла к себе внимание довольно необычным образом. Многодетная мама и участница семейного реалити-шоу появилась в винтажном платье, созданном Jean Paul Gaultier.

Отметим, это платье из полупрозрачной ткани было создано в 1996 году. Особенностью образа являются линии, повторяющие очертания женской фигуры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#kimkardashian at #peoplechoiceawards

Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel)

Образ Ким Кардашьян тут же вызвал оживление у интернет-пользователей. 38-летнюю знаменитость сравнивали с зеброй, моделью в анатомическом музее, располневшим полосатым бегемотом. Фешн-критики внимательно рассмотрели это платье и пришли к выводу, что ее стройная фигура стала результатом утягивающего белье. Ведь без него формы знаменитости более пышные.

Однако Ким Кардашьян чувствовала себя уверенно. И это понятно, ведь ей не привыкать быть в центре внимания и на обложках мировых таблоидов.

А вы рискнули бы надеть такое платье? К примеру, на карнавал…

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.