Королевский милитари: Кейт Миддлтон показывает, как носить погоны

Герцогиня Кембриджская в очередной доказала свой негласный титул иконы стиля. Отметим, что ее предпочтение в выборе одежды с недавних времен слегка изменились. Кейт Миддлтон стала выбирать образы, которые менее классические. К примеру, платья с ассиметричным вырезом или пиджак в стиле милитари.

В нем мы увидели супругу принца Уильяма на параде в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. 11 ноября в Лондоне по этому поводу прошли масштабные юбилейные мероприятия. К членам королевской семьи присоединились бывший премьер-министр Тони Блэр и нынешний премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

В соответствии с протоколом, на этом мероприятии всем его участникам необходимо соблюдать дресс-код: женщины должны быть в черном и в шляпках, мужчины - в военной форме.

 

Кейт Миддлтон была очаровательна в строгом пиджаке, изюминкой которого стали воротник-стойка контрастного белого цвета и погоны. У герцогини была брошь в виде алых маков (дань памяти погибших в военных действиях).

Напомним, в 11 утра 11 ноября 1918 года между союзниками и Германией, в Компьене (Франция)  было подписано  перемирие, ознаменовавшее конец Первой мировой войны.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.