MBFWRussia: коллекция Elena Souprun весна-лето 2019

 Автор: Дарья Петряева

Известный российский модельер и постоянная участница модных показов Елена Супрун в рамках Mersedez-Benz Fashion Week Russia презентовала свою коллекцию весна-лето 2019, лицом которой стала певица и актриса Кристина Орбакайте.  

Елена Супрун начинала свою карьеру в качестве художника по костюму в театре и кинематографе, а также изучала историю моды и коллекционировала винтажные наряды, что в дальнейшем повлияло на становление стиля ее собственных коллекций. 

В ДНК бренда Elena Souproun заложены ретро и Восток, что несомненно прослеживается в новой коллекции под названием «Шанхайский джаз». Бархат, шелк, сатин, выполненные в технике деворе, структурированный хлопок, ручная роспись и вышивка, платья и костюмы-кимоно передают изысканность и эстетику Шанхая 20-х годов прошлого века.

Демонстрировать свои коллекции на подиуме Елена Супрун доверяет не профессиональным моделям, а звездам театра и кино, творческим деятелям, своим друзьям. А необыкновенную атмосферу показа поддержала группа HERMES’ BROTHERS, работающая в стиле мелодекламация, другими словами — чтение стихов под аранжировку в различных стилях.

 

Elena SouprunElena Souprun



Elena SouprunElena Souprun



Elena SouprunElena Souprun



Elena SouprunElena Souprun



Elena SouprunElena Souprun



Elena SouprunElena Souprun



Elena SouprunElena Souprun
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.