Новый сезон FashionTime Designers в рамках MBFW Russia

Череда Недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже продолжается модным марафоном в Москве. В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia по традиции 16 октбря состоится показ FashionTime Designers. Проект, созданный при поддержке первого российского портала о моде и стиле жизни FashionTime.ru, каждый сезон собирает на главном подиуме Москвы талантливых дизайнеров. Этой осенью гости показа смогут увидеть коллекции четырех брендов.

Fashion.Love.Story.

Это не просто одежда, это история любви к моде и самой себе. Коллекции бренда сочетают в себе стиль и комфорт – главные критерии для современной девушки. Новая коллекция Fashion.Love.Story. посвящена самому яркому празднику в году — Новому году. Главный девиз — сиять и быть счастливее всех. Основатель и дизайнер марки Регина Листопад основательно подошла к праздничному гардеробу — результат увидете на подиуме. 

Fashion.Love.Story.

 

АnPer

Дизайнер Антон Пермяков, выпускник Лаборатории моды Вячеслава Зайцева и создатель бренда АnPer покажет гостям, собравшимся в зале Манежа, свою новую коллекцию, в которой будут присутствовать как взрослые, так и детские образы. Особый стиль, дополненный вышивкой и аксессуарами, присутствует в каждой работе Антона, и эта коллекция — не исключение.

АnPer

 

Beresta

Российский модный бренд Beresta уже не в первый раз покажет свою сезонную коллекцию на главном подиуме Москвы — на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Марка прошла длинный путь от нового игрока модного рынка до восстребованного бренда. Сейчас коллекции Beresta представлены не только в их собственном онлайн-магазине, но и на других модных площадках. Популярностью бренд обязан своему качеству и ориентации на концептуальный повседневный стиль. В этой одежде одинаково классно можно выглядеть и на учебе, и в офисе, и в кафе, и на веселой вечеринке. Это прекрасный пример того, как можно сочетать женственность, комфорт и доступную цену.  

Beresta

 

Anna Ramakaeva

Дизайнер Анна Рамакаева впервые представит сезонную коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в рамках проекта FashionTime Designer. Анна — дизайнер модного Дома Anna Ramakaeva, модный эксперт и постоянный член жюри конкурсов красоты. Анна специализируется на создании женственных и элегантных платьев. В коллекциях Анны — вечерние и свадебные наряды из бархата, шелка, кружева и других материалов. Бренд выпускает и минималистичные, и сложные модели с многослойными пышными юбками.  

Anna Ramakaeva

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.