Мелания Трамп – леди в лампасах

Некоторые модницы уже считают, что брюки с лампасами уже утратили актуальность. Это заблуждение!  Ведь, к примеру, первая леди США Мелания Трамп носит с удовольствием и часто. Этот образ экс-модель выбрала для своего возвращения их африканского турне, в которое, подчеркнем, отправилась в одиночку, то есть сопровождения своего супруга – президента страны.

Мелания Трамп была в бежевых прямых брюках с  красными широкими лампасами. Дополнила их алой водолазкой и нюдовыми балетками.  В лампасах первую леди мы видели и летом. Тогда икона стиля надевала белые свободные брюки с черными лампасами, дополнив образ трикотажным пуловером и балетками. Судя по фотографиям первой леди, к брюкам с лампасами она предпочитает обувь без своих любимых лодочек на шпильках.

Фото с сайта vogue.ruФото с сайта vogue.ru


Отметим, что Мелания Трамп всегда придерживается своей точки зрения на моду. И если первая леди считает вещь актуальной - она ее носит. Так, как с лампасами и, к примеру, леопардовым принтом. В то время, как некоторые модницы отправили его «на пенсию», супруга президента Америки надевает лодочки с леопардовым принтом от  Manolo Blahnik.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.