Повседневный, но не скучный: учимся создавать casual-образы у Дженнифер Энистон

Автор: Екатерина Данилина

Дженнифер Энистон является иконой стиля еще со времен сериала «Друзья», где она, в роли очаровательной Рейчел Гринн, покупала «по семь журналов мод в месяц» и не знала, кто президент, но точно знала, «что сейчас модно». Быть стильной на экране — это не совсем заслуга актрис — над их образами работает целая команда профессионалов. Куда сложнее обстоит дело с casual-образами. Не каждой звезде удается выглядеть в повседневной жизни также хорошо, как и на экране. У Дженнифер Энистон есть несколько лайфхаков, чтобы выглядеть стильно, выйдя за кофе.

Продолжая оставаться верной имиджу «подружки», Джен выбирает простые и элегантные вещи, преимущественно классического или спортивного стиля. Например, мы не увидим ее в нарочито сексуальных нарядов вне ковровых дорожек.

Белая футболка, разорванные джинсы-бойфренды, объемный шарф, удобная обувь, шляпа и это далеко не полный список неизменных атрибутов повседневного стиля актрисы.

Дженнифер Энистон
 
 
 
 
Дженнифер Энистон

 

Аксессуар, без которого сложно представить повседневный стиль Дженнифер Энистон — это шарф. Ведь с его помощью можно не только согреться, но и спрятаться от папарацци.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

 

Для повседневного гардероба актриса выбирает сдержанную цветовую гамму и пастельные оттенки. Но также хорошо она смотрится и в total black.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

В повседневной жизни Энистон ценит, прежде всего, удобство и комфорт, поэтому ее casual-стиль включает джинсы или брюки карго. Джен сочетает их с майками, блузками и джемперами.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

Конечно, джинсы и брюки являются фаворитами в гардеробе Джен, но ее можно встретить в юбках и платьях. Это могут быть как строгие образы, так и легкие «отпускные»варианты.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон



Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон


При выборе верхней одежды, актриса отдает предпочтение классике — кожаная куртка и пальто, дополненные неизменными шарфами.

Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

 

Дженнифер Энистон знает толк не только в выборе аксессуаров, но и обуви. Сапоги, ботильоны, кеды или вьетнамки — она способна вписать любую пару в свой гардероб и выглядеть элегантно как на каблуках, так и в обуви на плоском ходу.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон



Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.