Как одеваются самые крутые парни: звездные образы

Их считают самыми сексуальными мужчинами планеты. За ними охотятся модницы, актрисы и певицы. Тем временем они выбирают себе спутниц, позируют для модных журналов, снимаются в кино, пишут новые песни. Словом, живут своей привычной жизнью. 

Чем они поражают девушек? В первую очередь, харизмой, обаянием, смелостью. Немалую роль здесь играет и созданный образ. Смотрим и восхищаемся.

Дэвид Бекхэм – известный футболист и многодетный отец. Считается иконой стиля. Впрочем, это семейное. Избранница спортсмена Виктория Бекхэм 10 лет назад ворвалась в мир моды и заявила о себе как успешный дизайнер и законодатель моды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что носили мужчины на прошлой неделе 🚂 (смотрите на GQ.ru) #gqrussia

Публикация от GQ Россия (@gqrussia)

 

Актер и музыкант Джаред Лето любит удивлять своими образами. Поклонницы знают, что он может быть разным: то наденет костюм с цветочным принтом, то выйдет на сцену в разноцветном свитере. 

Джаред Лето Джаред Лето 

 

Фаррелл Уильямс — американский певец, рэпер, продюсер, музыкант и дизайнер одежды. Его образы совершенно разные - от строгого черного смокинга и очков в стиле героев культового фильма «Матрица» до треников и свитшота.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

You already know where i am. You already know what I’m doing.

Публикация от Pharrell Williams (@pharrell)

 

Джастин Бибер - скандально известный музыкант. Он привлекает к себе внимание не только творчеством. СМИ постоянно пишут о его многочисленных романах. Но, возможно, кумир молодежи скоро остепенится? Ведь упорно ходят слухи о том, что роман Бибера и Хейли Болдуин, который произвел настоящий взрыв среди поклонников музыканта, приведет к свадьбе. Поэтому смотрим заключительный холостяцкий образ.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

 

Певец Джастин Тимберлейк в течение многих лет считается иконой стиля и секс-символом для многих поколений. И мы отлично понимаем почему. Налицо элегантность, чувственность, харизма. Все признаки крутого парня.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Backstage #MOTWTOUR

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

 

51-летний актер Венсан Кассель женился на юной возлюбленной — модели Тине Кунаки всего месяц назад. Он по праву считается в Голливуде крутым парнем.  А вы так считаете?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Tina & Vincent 🍝 #fashionbaw

Публикация от Fashion Black And White (@fashion_black_and_white)

 

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.