Секреты сексуального образа: учимся у Кайли Дженнер

Глядя на фотографии младшей сестры Кардашьян, мы не можем пройти мимо ее иногда слишком откровенных нарядов. Однако откровенно – не значит пошло. Кайли как никому удается выглядеть сексуально и стильно как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни. Мы выбрали несколько провокационных образов, которые вас точно вдохновят.

Кожа 

Материал, который придаст сексуальности любому образу, если его правильно использовать. Облачиться в total leather look можно, но осторожно. Чтобы не переборщить, Кайли сделала выбор в пользу облегающего кожаного топа, брюк с молниями и грубых ботинок. Открытыми для всеобщего обозрения остались лишь плечи и изящные ключицы мисс Дженнер. Нюдовый мейк-ап, аккуратный пучок и отсутствие любых украшений придали образу сдержанность и простоту.

КайлиКайли

 

Облегающий трикотаж  

Не секрет, что Кайли (как и все семейство Кардашьян-Дженнер) любитель обтягивающих платьев, в которых, наверняка, дышать приходится тяжко, зато видны идеальные параметры фигуры. На этот раз звезда выбрала трикотажное мини-платье неоново-оранжевого цвета на тонких бретельках. В сочетании со строго уложенными в пучок волосами наряд смотрится не так вызывающе.

КайлиКайли

 

 

Анималистичный принт  

Тренд не смог обойти стороной и Кайли. В одной из недавних фотосессий Дженнер предстала в леопардовом платье. Более женственную, таинственную и сексуальную Кайли нам еще не доводилось видеть. Все благодаря легкой, струящейся ткани и незамысловатого фасона платья, макияжу в спокойных тонах и небрежной прическе. Идеальное сочетание для вечернего выхода или свидания.

КайлиКайли



Прозрачность  

Выходя в свет, Кайли бросает вызов обществу и выбирает наряды раскрепощеннее обычного. Так она может позволить себе телесный полупрозрачный костюм, создающий впечатление голого тела. С формами Кайли наряд мог бы выглядеть вульгарно, если бы не надетая сверху замшевая куртка. Этот элемент отяжеляет образ и скрывает оголенные места. Дженнер вдобавок сделала акцент на прическе, выбрав пастельно-голубой оттенок волос, который прекрасно сочетается с цветовой гаммой костюма.  

КайлиКайли

 

Шелк  

Один из удачных образов Кайли на ковровых дорожках — шелковое платье в бельевом стиле благородного винного цвета. Глубокое декольте и разрез по всей ноге выглядят откровенно, но в то же время в Дженнер остается загадка. Нужно отдать должное работе стилиста: небрежная прическа упрощает образ, а золотые украшения добавляют богемности. Старшим Кардашьян уж точно есть, чему поучится у младшей сестренки. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.