FashionTime Designers представляет: Beresta

Российский модный бренд Beresta уже не в первый раз покажет свою сезонную коллекцию на главном подиуме Москвы — на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Марка прошла длинный путь от нового игрока модного рынка до восстребованного бренда. Сейчас коллекции Beresta представлены не только в их собственном онлайн-магазине, но и на других модных площадках.

Популярностью бренд обязан своему качеству и ориентации на концептуальный повседневный стиль. В этой одежде одинаково классно можно выглядеть и на учебе, и в офисе, и в кафе, и на веселой вечеринке. Это прекрасный пример того, как можно сочетать женственность, комфорт и доступную цену. 

Новая коллекция марки получила названием «Танец под дождем» и будет показана 16 октября. Все вещи наполнены романтизмом и женственностью. В коллекцию вошли в основном платье — гордость бренда. Это и платья фасона годе, и А-силуэта, и варианты с воздушной юбкой-солнце. В коллекции отдано предпочтение благородному бархату, легкому шелку, воздушному кружеву и прозрачной органзе. 

 Beresta Beresta

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Женская одежда 🌿Beresta🌿 (@beresta_designers)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.