Очень много неона и денима в коллекции Natasha Zinko весна-лето 2019

Автор: Марина Давлетшина

Наташа Зинько — украинский дизайнер с флагманским бутиком в Мэйфере, начинавшая с ювелирных украшений, уже четвертый год представляет свою коллекцию в рамках лондонской Недели моды. 

Показ открыла Винни Харлоу, топ-модель и новый ангел Victoria's Secret. Сразу обращаем внимание на принт Fufu (сленговый аналог слова фейк), которым исписана коллекция. Если вы еще не успели полюбить неон, то сейчас самое время. Похоже, этот непривычный тренд пришел не на один сезон и будет не менее актуален летом. За счет пастельного оттенка ультрамодная клетка больше не напоминает ни панк, ни гранж. Вещь с таким принтом сделает образ легким и в меру расслабленным.  Конечно же, многослойные джинсы, сшитые из разных цветов денима, как знаковая вещь для бренда занимают в коллекции особое место.

Вообще, образ Natasha Zinko узнать легко: свободный крой, смелое смешение фактурных тканей и спортивный стиль, позволяющий даже платьям в пол оставаться очень комфортными.

Несмотря на то что марка достаточно молодая, эта яркая концептуальная одежда популярна среди селебрити. Сама дизайнер и ее сын — лучшая реклама бренда. Наташа и 11-летний Иван, больше известный как @thegoldenfly, постоянно попадают в объективы стритстайл-фотографов.

 Кстати, монограмма DUO — лейбл их коллаборации, сообщает нам о непосредственном участии Ивана в создании новой коллекции.

 

Natasha ZinkoNatasha Zinko



Natasha ZinkoNatasha Zinko

 

Natasha ZinkoNatasha Zinko

 

Natasha ZinkoNatasha Zinko

 

Natasha ZinkoNatasha Zinko

 

Natasha ZinkoNatasha Zinko
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.