Виктория Бекхэм носит драгоценные украшения, как Меган Маркл

Неделя моды, эстафету которой принял Лондон, привлекла внимание не только к новым коллекциям известных кутюрье, но и к их персонам. Внимательные поклонники Виктории Бекхэм заметили, что она носит один из аксессуаров так, как это делает Меган Маркл - большой палец правой руки модельера украшает золотое кольцо Tiffany & Co.

Герцогиня Сассексская – страстная поклонница драгоценностей и она, даже став супругой принца Гарри, носит украшения так, как делала это прежде. Поэтому надевает кольцо и на большой палец руки.

Фото с сайта hellomagazine.comФото с сайта hellomagazine.com


Известно, что Меган Маркл отдает предпочтение таким ювелирным брендам, как американский Catbird NYC и Missoma. Последний идеально подходят для тех, кто любит современный дизайн украшений.

Отметим, что тенденция украшать большой палец руки становится все более популярной. Есть мнение, это привлекает внутреннюю энергию и направляет ее в необходимое русло.

Впрочем, Меган Маркл носит и украшение, которое отличает историческая ценность. Речь об обручальном кольце девушки. Оно сделано из валлийского золота.

Кстати, после церемонии бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри в Англии наблюдается всплеск интереса к обручальным кольцам из валлийского золота. Невесты намекают своим женихам, что хотят видеть на своих пальчиках кольцо, как у герцогини Сассекской.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.