Юбилейный показ Виктории Бекхэм в Лондоне

Автор: Маргарита Адамян

Лондонская Неделя моды закончилась, а самым ожидаемым показом можно было назвать презентацию весеннее-летней коллекции Виктории Бекхэм. В этом году дизайнер и икона стиля отмечает десятилетие своего бренда. И отпраздновать было решено дома, в Великобритании.

Поддержать звезду, конечно, пришла вся ее семья. Места в первом ряду занял муж Дэвид и дети. Показ прошел в лаконичных интерьерах Thaddaeus Ropac.

Как сказала сама Виктория: «В этом сезоне я хотела дать своим поклонницам как можно больше выбора. Хотят они узкие брюки или широкие, короткие юбки, миди или макси — подходящие вещи найдет каждая».

Вдохновением для Виктории в весеннее-летнем сезоне стала Никола Тайсон — нью-йоркская художница британского происхождения. По словам Виктории, ее работы затрагивают вопросы гендера и сексуальности. Именно благодаря смелым картинам дизайнер выбрала и смелые яркие цвета: охру, насыщенно-голубой и красный.

На подиуме были модели разного возраста, например, показ открывала супермодель 90-х Стелла Теннант. Также на подиуме были Лия Кебеде, Эдди Кэмпбелл и Крис Грикайте. Весь показ словно пропитан максимализмом и перфекционизмом, буд-то у Виктории не было ни малейшего права на ошибку.

Теннант открыла показ в идеальном белом костюме, а вся коллекция состояла из легких топов с кружевными вставками, сияющих летящих юбок в пол, единых трикотажных комплектов, платьев-слипов с кружевом и разнообразной верхней одежды. Каждый наряд — это струящиеся линии, монохром, принты и яркие акценты. В нескольких образах Бекхэм умело сбалансировала женский и мужской крой одежды.

Сама дизайнер, как всегда, выглядела очень просто и лаконично. Бежевый топ, поверх которого был жакет цвета кэмл и строгие черные брюки. Сразу после показа Викторию, вышла к публике и, конечно, первым делом поблагодарила свою семью за поддержку.

 

Victoria BeckhamVictoria Beckham



Victoria BeckhamVictoria Beckham



Victoria BeckhamVictoria Beckham



Victoria BeckhamVictoria Beckham



 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.