Сложная геометрия в коллекции украинского бренда Przhonskaya весна-лето 2019

Автор: Виктория Белоглазова

Любовь к искусству прослеживается во многих коллекциях Przhonskaya. Его основатель и креативный директор Елена Пржонская часто работает в одной команде с художниками, музыкантами, театралами и кинематографами. Вместе они создают концептуальную и сложную по конструкции одежду.

Новая весенне-летняя коллекция 2019 — это диалог между настоящим и прошлым. Недаром основной идеей коллекции является многофункциональность вещей. Отражение этого мы можем наблюдать во всевозможных вариациях легких тренчей из перфорированного хлопка в сочетании с льняными жилетами, которые можно носить на две стороны.

Верхней одежде в бренде отведена главная роль, и данная коллекция не стала исключением. Об этом нам говорят формы, комбинации текстур и сложные детали. В образах моделей наше внимание также привлекли сумки из прозрачного винила и хлопка.

Дизайнер отправляет нас прямиком в 1950-е. Сочетая веяния того времени с А-образными силуэтами, она добавляет образам изящности и женственности. Также, в коллекции присутствует сразу несколько трендов сезона: накладные карманы, полоска и клетка. Przhonskaya использует натуральные ткани: хлопок, лен, шелк, вискозу. Преобладающий в коллекции белый цвет дополняют багрянный, черный, пудровый. Любительницам минимализма, которые раньше не слышали об этом бренде — на заметку.

 

PrzhonskayaPrzhonskaya



PrzhonskayaPrzhonskaya



PrzhonskayaPrzhonskaya



PrzhonskayaPrzhonskaya



PrzhonskayaPrzhonskaya

 

 

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.