Сияние и блеск: коллекция Ivy Revel осень-зима 2018 в духе ярких 80-х

Автор: Алиса Мурри

Шведский бренд Ivy Revel дебютировал на Неделе моды в Стокгольме с коллекцией осень-зима 2018. Показ, под руководством креативного директора Кинсы Суитен Субосик, прошел в формате see now, buy now. После шоу зрители могли сразу приобрести понравившуюся вещь.

Осенне-зимняя коллекция напоминает нам о 80-х: пиджаки с мужского плеча, виниловые платья, пайетки, люрекс и все остальное, что может блестеть. Стилисты и визажисты поработали над тем, чтобы воссоздать те самые пышные кудри и смоки-айз. 

Бренд собрал все тренды наступающей осени: клетчатые пиджаки с широким поясом, кожаные мини-юбки с верхом цвета металлик, монохромные красные образы. К слову, в отличие от принятого скандинавского минимализма Ivy Revel предпочитает броскость, яркость и независимость. Именно так выглядят поклонницы бренда.

В коллекции не обошлось и без главного цвета этого года — фиолетового. Для вечернего выхода в таком оттенке — платья с объемными рукавами или плиссированные юбки в сочетании с люрексным верхом. 

Сама Кинса на показе предстала в виниловой черной юбке и футболке своего же бренда, а для afterparty выбрала серебристое платье-пиджак с широким поясом из той же коллекции. В своем блоге Кинса написала, что совсем скоро появится весенне-летняя коллекцию, над которой сейчас ведется серьезная работа.  

 

Ivy RevelIvy Revel





Ivy RevelIvy Revel



Ivy RevelIvy Revel



Ivy RevelIvy Revel



Ivy RevelIvy Revel
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.