Носите белый, как это делает Джей Ло

Дженнифер Лопес в эти дни наслаждается романтическим отдыхом в Италии со своим возлюбленным Алексом Родригесом. И, как мы видим, звезда отдает предпочтение белому цвету – словно невеста. 

 

Sunset serenity... #priceless 📷 by: @lacarba 🇮🇹

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

В снежных оттенках и Джей Ло практически весь ее гардероб: от бикини до платья в стиле нижнего белья. И, заметим, все выглядит невероятно гармонично и сексуально.

Фото с сайта popsugar.comФото с сайта popsugar.com


На ужине актриса и певица была в брюках-палаццо (стоимость - 129 долларов) и топе молочного оттенка (38 долларов). Образ получился очень романтичным. А вот спутник Лопес выглядел в определенной степени буднично, хотя и мужественно.

 

Capri 2018 🇮🇹💋 @lacarba took this photo

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

Отметим белое кружевное платье, в котором мы также наблюдали знаменитость на отдыхе в Италии. Благодаря соблазнительным формам актрисы оно выглядело на ней замечательно. И это отметили не только мы. Спутник Дженнифер Лопес тоже в восторге.

 

With love from Capri... ♥️ 📷by: @lacarba

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 

Для занятий спортом актриса снова выбирает белый цвет. Он не полнит, чего опасаются многие модницы, а, напротив, оттеняет загар и подчеркивает стройные формы – благодаря слегка заметным контрастным вставкам.

 

 



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.