Новая коллекция Mascotte: все тренды весны

Время публикации: 19 Февраля 2010
Автор: Стася Соколова
В новом сезоне дизайнеры Mascotte обратились к морской теме и представили  героиню новой коллекции – прекрасную нимфу, соблазнительную русалку, волшебным образом обретшую ноги и гуляющую по берегу в поисках жертвы своих чар.

Морские дивы Mascotte, ступив на землю, не потеряли своего «водного» очарования: искусное плетение кожаных ремешков похоже на рисунок морских кораллов, сдержанный благородный блеск шелка обволакивает ноги, словно морская волна, а многочисленные капли переливаются и играют гранями на благородной замше.

Русалка не станет прятаться в тени, когда она полна энергии и уверена в своих силах. Она готова выйти на залитый солнцем пирс, изящно балансируя на ультравысоких каблуках с рисунком под змеиную кожу. Апогеем женственности в ее руках выступает изящный клатч в виде яблока.  Она знает, как подчеркнуть изящную щиколотку, надев ярко-фиолетовые, из тончайшей перфорированной кожи летние ботильоны с французским мысом, позволяющим дерзко и провокационно демонстрировать совершенные пальчики ног.  Морские нимфы Mascotte выбирают обувь, пропитанную удивительным магнетизмом, каждая туфелька очень индивидуальна, и в ней удачно создан выразительный и гламурный образ.

Что касается мужских моделей, то здесь основные мотивы – классическая форма, как у мокасин, плюс устойчивая резиновая подошва, как у кедов. В такой обуви явно будет удобно не только на палубе, но и на суше.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

AG
20 Февраля 2010
морская дива с клатчем в форме яблока, - забавно ))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.