Корнер Le Labo, Comme des Garçons и другие новинки ждут в универмаге «Цветной»

Автор: Лиза Сарапина

Как известно, открытие нового сезона в «Цветном» не обходится без нововведений и интересных событий, поэтому в данной статье мы решили сделать для вас обзор важных изменений.

«Рив Гош», который находится на первом этаже универмага, обзаведется своим собственным уголком популярной среди модниц всего мира парфюмерии Le Labo.

 

Без изменений в самом пространстве универмага также не обойдется. Comme des Garçons представит пять линий своей марки: Black, Noir Kei Ninomiya, Tricot, Play и Beatles. За ним последует открытие поп-апа солнцезащитных очков, продукция которого будет насчитывать более пятнадцати ведущих брендов мира. Найдется все: от Gucci до Yohji Yamamoto.

На третьем этаже расположатся CamperLab и 12storeez: первый отличится своей уникальной коллекцией, созданной исключительно для «Цветного», а 12storeez будет радовать своими обновлениями в коллекциях раз в месяц. Помимо них откроется магазин итальянского бренда Liu Jo.

Изменения коснутся и уже имеющихся зон: в Pinko в продажу поступят специальные линии, а Calvin Klein Jeans представит новую коллекцию, созданную под вдохновением от первого показа Рафа Симонса. 

Корнер Le Labo, Comme des Garçons и другие новинки ждут в универмаге «Цветной»
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.