Зинедин Зидан снялся в рекламе Y-3

Время публикации: 15 Февраля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Зинедин Зидан снялся в рекламе Y-3 Фото
 
Зинедин Зидан
Зинедин Зидан
Зинедин Зидан
Зинедин Зидан
Известный французский футболист Зинедин Зидан (Zinedine Zidane) принял участие в рекламной кампании сезона весна–лето – 2010 для бренда Y-3. Естественно, идея видеоролика отсылает к футболу. Это своего рода посвящение грядущему Чемпионату мира по футболу, который пройдет этим летом в ЮАР.

Помимо французского футболиста, в рекламе приняли участие модели, символизирующие восемь стран с федерациями футбола, спонсируемыми Adidas: Южную Африку, Германию, Японию, Мексику, Испанию, Аргентину, Францию и Россию.

Режиссером стал Тео Стэнли (Theo Stanley), снявший уже две видеорекламы для Y-3, а также для аромата «Pure» от DKNY. Он же отвечал за монтаж клипа «Pet Shop Boys» на песню «I Get Along». Стэнли часто работает в паре с фотографом Брюсом Вебером (Bruce Weber).

Стиль Зидану и моделям разработал итало-японец Николя Формичетти (Nicola Formichetti). Он является не только модным редактором Vogue Hommes Japan, но и креативным директором журнала Dazed & Confused. Он был стилистом на съемках рекламных имиджей для McQ by Alexander McQueen, Dolce & Gabanna Underwear, Prada Linea Rossa, LEVI'S Accessories, на показах Gareth Pugh, Costume National, D&G. Формичетти же должна благодарить за свой незаурядный стиль Леди Гага (Ledy Gaga), в том числе за невероятный наряд на последней церемонии Grammy.

Рекламный ролик можно посмотреть здесь или на официальном сайте бренда Adidas.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.