13 марта, FashionTime Designers на Mercedes-Benz FWR: новый сезон, новые коллекции

36-й сезон самого важного московского события в мире моды - Mercedes-Benz Fashion Week Russia - пройдет с 10 по 15 марта 2018 года. Проект FashionTime Designers, созданный при поддержке первого российского портала о моде и стиле жизни FashionTime.ru, покажет на главном подиуме столицы коллекции талантливых российских дизайнеров и дизайнерских брендов 13 марта в 14.00.

Уже известный широкой аудитории бренд Fashion.Love.Story. в октябре 2017 года открывал показ FashionTimeDesigners и собрал овации всего зала. Дизайнеры Регина Листопад и Анна Погодина подготовили для гостей показа новую коллекцию и новое видение осенней женственности, что и продемонстрируют на главном подиуме Москвы уже меньше, чем через месяц.

Вторым брендом, который презентует осеннюю коллекцию в рамках проекта, станет марка Dunaeva&Pospelova. Основанная в 2014 году для участия в конкурсе «Адмиралтейская Игла-2014», она уже поучаствовала в таких мероприятиях, как: High Fashion Show, Этно-мода, МКММ, Roma Fashion Week 2017 и Estet Fashion Week. Новая коллекция под названием «Сильные эмоции» демонстрирует настоящий богемный шик, совершенство линий и силуэтов,  обрамленных в необычные материалы. Платья из изысканного трикотажа ручной работы и аксессуары из натуральной кожи делают каждую образ уникальным.

 

13 марта, FashionTime Designers на Mercedes-Benz FWR: новый сезон, новые коллекции
13 марта, FashionTime Designers на Mercedes-Benz FWR: новый сезон, новые коллекции


Завершит показ бренд MILKE – проект студентки Московского художественно-промышленного института, Ирины Милке. Стиль бренда не имеет каких-либо границ и рамок, дизайнер черпает свое вдохновение из всего, что ее окружает – произведения искусства, заметки, сделанные во время путешествий, очертания высотных зданий и потоки разноцветных автомобилей. Одежда MILKE не имеет привязки к возрасту, полу, национальности, внешности и каким-либо другим социальным рамкам и создается для тех людей, которые всегда в курсе последних трендов и актуальных веяний мира моды, но готовы идти им наперекор.

Уважаемые дизайнеры и представители брендов, по любым вопросам участия в показе FashionTime Designers пишите на inf@fashiontime.ru.

Ссылки на наши прошедшие показы в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia:

http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1330728.html

http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1318429.html

http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1305911.html

http://www.fashiontime.ru/fashion/news/1288767.html

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.