Новая коллекция Roy Robson весна-лето 2018

В коллекции Roy Robson весна-лето 2018 сделан акцент на комфорт и удобство. Наряду с идеальной посадкой и высоким качеством материалов, разработчики этой коллекции намеренно стерли границы между спортивным и деловым стилями. 

Новая коллекция Roy Robson весна-лето 2018

 

Плащи и куртки

Весенне-летняя коллекция бренда  включает в себя широкую линейку курток и плащей. Все модели на тонком подкладе либо вообще без него, что делает плащи легкими и комфортными. В дополнение к костюму бренд предлагает носить функциональный плащ для командировок со скрытыми карманами. 

В деловой капусле  Roy Robson под названием Blue Series присутствуют фасоны на все случаи жизни: удлиненные куртки, которые можно надеть на костюм, а также куртки пиджачного покроя и парки, оснащенные запаянными швами и мембранами, защищающими от ветра и дождя — они обеспечивают прекрасный климат-контроль.

Плащи и куртки

 

Аксессуары

В коллекции представлено большое количество вязаных шарфов и шейных платков, идеальных под российские погодные условия. Весной еще продолжается зима, поэтому уютные, но при этом лаконичные и под стать деловому стилю шарфы удачно впишутся в мужской гардероб. В производстве изделий используется итальянская пряжа высокого качества. 

Аксессуары

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.