Джиджи Хадид и Кейт Мосс впервые снялись вместе для Stuart Weitzman

Stuart Weitzman – известный любитель снимать супермоделей в своих рекламных роликах. За последние пять лет в его кампаниях участвовали такие известные личности как Наталья Водянова, Жизель Бюндхен и другие. Однако весна 2018 года порадует нас появлением сразу двух выдающихся моделей из разных поколений в одной рекламной кампании – Кейт Мосс и Джиджи Хадид. Вместе они приняли участие в съемках у Марио Тестино для новой весенней коллекции обуви Уэицмана.

Кейт и ДжиджиКейт и Джиджи

 

На черно-белых фотографиях супермодели вместе демонстрируют лоферы, босоножки на высоком каблуке с подвеской из кристаллов, а также байкерские ботинки. В рекламе последних принял участие и Джордан Барретт. В своём Инстаграме Джиджи Хадид поделилась яркими впечатлениями о прошедшей съёмке и поблагодарила за возможность участия в ней с легендарной моделью Кейт Мосс.

«Я имела огромную честь и удовольствие работать с тобой для Стюарта Уэицмана, единственная и неповторимая Кейт. Я чудесно провела время с тобой и навсегда запомню момент твоего присутствия и твою удивительную душу», – написала Джиджи под совместными фотографиями.

Весна 2018 года обещает быть богатой на появление супермоделей в различных кампаниях. Весенний показ Versace, посвященный двадцатилетней годовщине смерти Джанни Версаче, был ознаменован воссоединением любимых всеми манекенщиц 90-ых годов, таких как: Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Клаудии Шиффер, Хелены Кристенсен и Карлы Бруни. Позднее, такие звёзды как Кайя Джербер, Жизель Бюндхен, Джиджи Хадид, Кристи Тарлингтон и другие приняли участие в последующей за показом рекламной съёмке для дома Versace.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.