В российском журнале Grazia новый главный редактор

Издательский дом Independent Media объявляет об изменениях в журнале Grazia. Главным редактором Grazia назначена Наталия Богданкевич, которая раньше занимала должность директора отдела красоты журнала.

Ольга Ветрова, издатель Grazia:

«2017 год для Grazia - знаменательный год! Журнал отметил 10-летие в России. Наташа пришла в Grazia в год запуска. Она прекрасно знает стиль и аудиторию журнала. Я уверена, что перед Grazia, модным еженедельником №1 в России, открываются новые горизонты».

Наталия Богданкевич начала свою карьеру в глянце в 2005 году в отделе красоты журнала Seventeen. С 2007 года Наталия работает в Independent Media – сначала редактором, а потом директором отдела красоты журнала Grazia.

Наталия БогданкевичНаталия Богданкевич

«Для меня огромная честь возглавить самый модный еженедельный журнал в стране, – прокомментировала Наталия Богданкевич свое назначение. – К тому же, за эти годы он стал для меня по-настоящему родным. Бесконечно признательна тем, кто поверил в меня, и, конечно, надеюсь оправдать доверие всех преданных читательниц Grazia. У журнала сейчас отличная сильная команда – уверена, что нас ждут новые победы».

«Grazia – моя жизнь вот уже 10 лет. Мы вместе росли и взрослели. Я благодарна ей за полученный мной бесценный опыт, – говорит Алена Пенева, редакционный директор Grazia.Grazia навсегда заняла место в моем сердце, и я буду продолжать болеть всей душой и за журнал, и, конечно же, за команду, которая стала для меня семьей».

Издательский дом Independent Media работает на рынке российских СМИ 25 лет. IM стал пионером на рынке глянца в России и продолжает задавать стандарты глянцевой журналистики и в современном мире мультимедийных форматов. Сейчас совокупная аудитория IM в принте и диджитал составляет порядка 40 млн, а доля на рекламном рынке наибольшая среди журналов. В копилке компании более 200 наград за профессионализм. В портфолио IM входят такие бренды, как Cosmopolitan, «Домашний очаг», Harper’s Bazaar, Esquire, «Robb Report Россия», «Популярная механика», Grazia. Grazia выходит в России с 2007 года. Тираж одного номера составляет 100 000 экземпляров.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.