FashionTime Designers представляет: бренд Leya.me

Leya.me – бренд детской одежды и аксессуаров для детей, основанный в Санкт-Петербурге в 2014 году. В этом сезоне в рамках проекта FashionTime Designers марка продемонстрирует свою новую коллекцию на международном подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

 

FashionTime Designers представляет: бренд Leya.me

 

В основе коллекций Leya.me – современные дизайнерские решения, преимущественно натуральные материалы и актуальные цветовые сочетания.

«Наша идея – в каждой коллекции обыгравать ту или иную детскую историю со своими персонажами и событиями, обязательно добавив в нее элемент игры. Мы стремимся создавать не только красивую и качественную детскую одежду, но и вдохновляемся и восхищаемся именно детьми и их образом жизни, их книгами, игрушками, всем тем, что им близко и понятно», - рассказывают представители марки.

 

FashionTime Designers представляет: бренд Leya.me
FashionTime Designers представляет: бренд Leya.me

 

На подиуме MBFWRussia бренд Leya.me представит коллекцию Alaska dream сезона осень-зима 2019 в формате see now, buy now. Источником вдохновения для коллекции послужила cеверная природа с ее потрясающейэнергетикой, невероятным смешением цветов и фактур.

«Впервые специально для коллекции мы создали собственного героя – медвежонка, который будет вместе с нами путешествовать по миру и попадать в разные ситуации – учиться, развиваться, расти», - описывает коллекцию дизайнер бренда Leya.me.

Показ проекта FashionTime Designers состоится 23 октября в 16:00 в ЦВЗ «Манеж» и покажет коллекции четырех разных по стилю и характеру брендов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.