Reserved объявил о сотрудничестве с Кейт Мосс

Кейт Мосс стала лицом новой осенне-зимней коллекции Reserved. Сотрудничество польского масс-маркета с легендарной супермоделью — серьезный шаг в его развитии.

Поводом для сотрудничества стало открытие первого магазина бренда в Лондоне. Для своего дебюта в Великобритании Reserved искали не просто модель, они выбирали целую культуру, философию уличной британской моды. И это, однозначно, Кейт Мосс! Представители бренда уверены, что образ Кейт идеально отражает их эстетику стрит-стайла.

Кейт МоссКейт Мосс

 

Несмотря на то, что Мосс уже за 40, никто и не думает списывать ее с модельных счетов. Недавно супермодель снималась для рекламной кампании Miu Miu, а уже сейчас смотрит на нас с черно-белого постера Reserved.

На рекламном тизере бренда, снятом фотографом Дэниелом Джексоном, супермодель представила образ total black: черная виниловая мини-юбка в дуэте с минималистичным лонгсливом. Дерзость и рок-н-рольный шик – фирменная подпись Кейт. В этом она никогда не изменяет себе. И Reserved не исключение.

Польский ответ Zara и H&M, марка Reserved – одна из наиболее быстро растущих компаний одежды сегмента масс-маркет в Европе. На сегодняшний день бренд насчитывает 450 магазинов в 18 странах мира. Reserved любят за доступную ценовую политику и трендовые коллекции, ассортимент которых меняется каждые две недели. Теперь бренд будет представлен и в Великобритании.

Первый магазин марки расположится на одной из самых оживленных торговых улиц Лондона — Оксфорд Стрит. Торговая точка займет 2300 квадратных метров, и уже шестого сентября будет готова встречать первых посетителей.

Автор: Руслана Карахоева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.