Кто проживает на дне океана: бренд Salar выпустил сумки со Спанч Бобом

Бренд Salar выпустил новую коллекцию сумок, вдохновленную мультфильмом про Губку Боба. Сумки можно будет купить в сентябре, но на farfetch.com они уже доступны для предзаказа.


 
Кто проживает на дне океана: бренд Salar выпустил сумки со Спанч Бобом

 

В коллекции представлены аксессуары с главными героями популярного мультфильма: Спанч Бобом и Патриком. Розовые, черные и золотистые сумки украшены изображениями мультипликационных персонажей.

Маленькие круглые сумки, пронизанные духом свободы 80-х годов, стали типичными для бренда. Эту модель создатели коллекции ласково назвали Mimi. Небольшая круглая сумка с длинной бахромой или геометрическим декором выпускается брендом в разных интерпретациях каждый сезон.

 

Кто проживает на дне океана: бренд Salar выпустил сумки со Спанч Бобом

 

Молодой итальянский бренд Salar Milano специализируется на сумках ручной работы. В 2015-м году итальянский Vogue Talents назвал Salar одним из лучших среди молодых брендов. Основатель марки, Салар Бичеранлу, в начале карьеры работал у постмодерниста и идеолога дизайна Алессандро Мендини. Может быть, поэтому коллекции Salar напоминают творчество этого дизайнера.

Автор: Александра Хмарская
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.