Нина Добрев стала лицом Reebok x Les Mills

Нина Добрев — новое лицо инновационной фитнес-коллекции Reebok x Les Mills, разработанной специально для женских групповых тренировок. Целью сотрудничества стало желание вдохновить женщин тренироваться в группах, чувствуя комфорт и уверенность.

Нина ДобревНина Добрев

 

Актриса и поклонница фитнеса Нина Добрев присоединилась к команде бренда Reebok и Les Mills. Несмотря на то, что девушка проводит огромное количество времени на съемочной площадке, она всегда ведет здоровый образ жизни. Регулярные тренировки помогают ей держать себя в равновесии, расслабляться и заряжаться энергией. Совместными усилиями и личным примером Нина хочет вдохновить женщин совершенствоваться не только физически, но и морально:

«Когда ты тренируешься в группе, у тебя нет возможности отставать или выбиваться из общего ритма: вы поддерживаете друг друга, приободряете и вместе двигаетесь дальше. Быть частью команды — это невероятное чувство, которое дарит силы и уверенность». 

Компания Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для кросс-фита, а также производит одежду для тренировок Les Mills. Система тренировок Les Mills родом из Новой Зеландии. Автором методики является новозеландский легкоатлет Лес Миллс.  В 90-х годах прошлого века он захотел разработать универсальную методику тренировок, которая была бы эффективной и подходила многим.

Осуществить задуманное смог сын спортсмена — Филипп Миллс. У него ушло 10 лет на создание системы упражнений, которая заинтересовала бы как профессионалов, так и начинающих. Одна из программ Les Mills — Bodypump стала невероятно успешной и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная за всю историю фитнеса.

 

 

Автор: Ольга Ермакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.