Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel

Ни для кого не секрет, что Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп - музы Карла Лагерфельда. Поэтому именно они представили коллекцию модного дома Chanel Осень-Зима 17/18 в новой рекламной кампании.

 

Показ коллекции в марте этого года в Гран-Пале был оформлен в космической тематике. Для создания футуристичной атмосферы был сымитирован запуск ракеты. Это же внеземное настроение смогли передать Кара и Лили-Роуз.

Юная Депп отлично выглядит в твидовом жакете, декорированном кристаллами. А бунтарский характер Кары отлично подчеркивается крупными украшениями и металлическими вставками, которые контрастируют с белой шубой. На девушках также прекрасно сидит самая узнаваемая вещь из коллекции - черные худи, единственным украшением которых является принт космонавта на рукавах. Именно этот образ был выбран для совместного снимка Кары и Лили-Роуз.

Выбирая двух своих главных муз для съемки рекламной кампании, Карл не промахнулся. Эти девушки сейчас на пике популярности, их обсуждает весь мир. Их дуэт уже назван самым удачным за всю историю рекламных кампаний бренда. Впрочем, кадры не могли получиться плохо, ведь съемками традиционно руководил сам Лагерфельд.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.